10 Октябрь 2017

Призеры чемпионатов и первенств Избранное

115 раз

Наши спортсмены продолжают радовать своих болельщиков и тренеров высокими результатами. Как рассказала директор ДЮСШ «Лесохимик» И. В. Путилова, в начале текущего месяца устьилимцы громко заявили о себе на самом высоком уровне.

Так, со второго по пятое октября наши боксеры, которых тренирует Л. Ким, принимали участие в Первенстве Российского студенческого союза Иркутской области среди юношей и юниоров. Иркутский ринг для некоторых наших ребят стал вполне удачным. К примеру, Вячеслав Пилипюк (весовая категория 69 кг) и Шахром Бабиев (64 кг) завоевали бронзовые медали.

С 4 по 8 октября в Красноярске проходил  XV открытый краевой турнир «Кубок Сибири» по кикбоксингу. В ряде дисциплин усть-илимские бойцы показали отличные результаты. Так первое место в разделе «К-1» завоевал Евгений Артюховский (вес до 63 кг). Его товарищ по команде Степан Гулевич в разделе «фулл-контакт» занял второе место, проиграв лишь заслуженному мастеру спорту. Также с «серебром», завоеванном в разделе «К-1», вернулся в родной город Николай Сита (категория до 70 кг). Тренируют ребят Д. Лазученко и С. Горбатенко.

На Первенстве России по самбо, которое проходило во Владивостоке с 5 по 8 октября, отличился наш  Андрей Онищенко. В его весовой  категории (55 кг) выступало 36 сильнейших атлетов. Тем не менее устьилимец сумел проявить свои бойцовские качества и волю к победе. Из шести схваток он выиграл пять и поднялся на третью ступень пьедестала почета. Тренирует призера А. Сугнатуллин.

Другие материалы в этой категории: « Вернулись с победой Опровергая стереотипы »