24 Октябрь 2017

Без медалей не возвращались Избранное

358 раз

Во второй половине октября наши спортсмены выезжали на соревнования самого разного уровня. Отрадно то, что без медалей они, как правило, в родной город не возвращались.

Так, команда девушек-волейболисток 2005-2006 годов рождения принимала участие в первенстве Иркутской области, которое проходило в Слюдянке. Наши спортсменки не пропустили вперёд себя ни одну из шести команд и стали чемпионками.

В открытом первенстве г. Усть-Кута среди юношей на призы детского спортивного клуба «Боевые перчатки» принимали участие 18 спортсменов из нашего города. Золотые медали на ринге в своих категориях завоевали Артём Воробьёв, Дмитрий Дербин, Василий Матонин, Василий Малозёмов, Дэни Умаров, Никита Колесников, Никита Малозёмов и Виктор Гранин. Восемь ребят стали «серебряными» призёрами и один «бронзовым».

Отличились устьилимцы и за рубежом. В частности, наши юные гимнастки принимали участие в Международных соревнованиях по художественной гимнастике на Кубок главы муниципального района «Забайкальский район» в г. Манчжурии (КНР). В упорной борьбе второе место заняла Анжелика Кудрич. Её подруга по команде Александра Гурбик стала бронзовым призёром.

Другие материалы в этой категории: « Осенние победы Успехи на исходе месяца »